首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 13D 特別班次 (九巴)公交
香港13D 特別班次 (九巴)公交车路线
运行时间:寶達邨: 平日 05:15-09:40; 周末 05:15-09:45; 假日 05:15-09:55
首站末站:寶達巴士總站-銘基書院[櫻桃街]
参考票价:
暂无
公交公司:九龍巴士(一九三三)有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
寶達邨: 平日 05:15-09:40; 周末 05:15-09:45; 假日 05:15-09:55
香港13D 特別班次 (九巴)公交车路线
寶達巴士總站-銘基書院[櫻桃街]
共29站
寶達巴士總站
上秀茂坪總站[曉光街]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
聯合醫院[協和街]
祥和苑[協和街]
和樂邨[協和街]
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
淘大花園[牛頭角道]
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
雅麗居[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
怡安閣[亞皆老街]
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角街市[亞皆老街]
銘基書院[櫻桃街]
香港13D 特別班次 (九巴)公交车路线
銘基書院[櫻桃街]-寶達巴士總站
共29站
銘基書院[櫻桃街]
旺角街市[亞皆老街]
旺角站[亞皆老街](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
太平道[亞皆老街](港鐵東鐵綫旺角東站)
怡安閣[亞皆老街]
九龍醫院[亞皆老街]
雅麗居[亞皆老街]
九龍城警署[亞皆老街](香港眼科醫院,九龍城裁判法院)
亞皆老街球場[亞皆老街](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道西](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](啟業邨啟寧樓)
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
觀塘官立小學[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
裕民坊[裕民坊](港鐵觀塘綫觀塘站)
和樂邨[協和街]
祥和苑[協和街]
聯合醫院[協和街]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀樂樓[秀明道]
中秀茂坪巴士總站[秀明道](秀茂坪商場)
秀茂坪邨秀富樓[秀明道]
秀茂坪邨秀明樓[秀明道]
上秀茂坪總站[曉光街]
寶達巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7